Standspiegel,
sogenannte Psyche, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise gedrechseltes Mahagoniholzgestell auf Rädern. Schwenkspiegeleinsatz mit ergänzter Spiegeltafel. Höhe ca. 163 cm, Breite ca. 71 cm, Tiefe ca. 64 cm. Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. Provenienz: ursprünglich Eigentum der Elisabeth Schwarzkopf
29.04.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Standspiegel,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.04.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |