Aufsatzkommode in josefinischer Art,
unter Verwendung von teilweise originalen Korpusteilen in späterer Zeit gearbeitet, zweiteilig, Fichtenholzkorpus Kirsch furniert, feldförmig mit Ahorn und Zwetschke marketiert, Messingbeschläge, insgesamt 5 Laden, 2 verglaste Türen, Höhe ca. 185 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
29.04.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.04.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |