Brillantring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,80 ct, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, 3,7 g, RW 55, Steine mit feinen Ausschartungen im Rundistbereichøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.04.2019 - 15:18
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantring zus. ca. 1,30 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.04.2019 - 15:18 |
Esposizione: | 18.04. - 24.04.2019 |