Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011) Marlboro, 1970er/80er Jahre, Unikat, Gelatinesilber, 17,9 x 12,9 cm, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren, (EK)
Kopie des Fotos mit Bestätigung von Frau Jana Hebnarova vorhanden.
Provenienz:
Geschenk des Künstlers an den heutigen Eigentümer
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.05.2019 - 14:00
EUR 896,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
Miroslav Tichy *
Provenienz:
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Fotografia |
Data: | 15.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2019 |