Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Am Stefansplatz, signiert Rud. Schmidt, Aquarell auf Papier, 14 x 14 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schmidt *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 25.04.2019 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo realizzato:
EUR 690,-