Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Waldrand, signiert Fritz Lach, Mischtechnik auf Karton, 22 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Fritz Lach
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 25.04.2019 - 10:11 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 2.760,-