Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Pietà mit zwei Engeln, Feder in brauner Tusche, braun laviert, auf Bütten, bezeichnet "S. F. G.", 19,5 x 27,5 cm, gebräunt, felckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.04.2019 - 10:25
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 25.04.2019 - 10:25 |
Esposizione: | online |