Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) Strasse in Mörbisch, Fuhrwerk, Bäuerin mit Gänsen, betitelt "Mörbisch", signiert R. Pok., Aquarell auf Papier, 30 x 39 cm, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Richard Pokorny *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 25.04.2019 - 10:48 |
Esposizione: | online |