UNIVERSAL Geneve
Armbanduhr Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,25 ct, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit Stabindexen, Gehäusenr. 78211-1A, Seriennr. 2328719, Länge ca. 19 cm, Klappverschluß, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, 75,9 g, Gebrauchsspuren, aufgesteckte Brillant-Lünette nicht original, Service wird empfohlenøgu
08.05.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
UNIVERSAL Geneve
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.05.2019 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 11.04. - 08.05.2019 |