Heinrich Heinlein
(Nassau 1803-1885 München) Ein Jäger in der Schlucht, signiert, datiert Hein. Heinlein 1828, Öl auf Leinwand, 109 x 91 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Heinrich Heinlein
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 10:04 |
Esposizione: | online |