Künstler um 1900
Rabbi, Öl auf Holz, 21 x 15,5 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi) EP 3188
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 10:05 |
Esposizione: | online |