Bernhard Johannes Blommers
(Amsterdam 1845-1914) Beim Stricken, signiert B. J. Blommers, Öl auf Holz, 30,5 x 20 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.04.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Bernhard Johannes Blommers
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 10:07 |
Esposizione: | online |