Kaspar Kaltenmoser
(Horb am Neckar 1806-1867 München) Kleine Kirche bei Kitzbühl, Kaisergebirge, signiert C. Kaltenmoser, Öl auf Leinwand auf Holz, 21 x 17,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Kaspar Kaltenmoser
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 10:16 |
Esposizione: | online |