Karl O'Lynch of Town
(Graz 1869-1942 Genua) "Windmühle auf der Insel Walcheren", rückseitig alt betitelt, sowie Etikett "ständige Kunstausstellung der Münchner Künstlergenossenschaft" signiert O'Lynch, Öl auf Karton, 116,5 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Karl O'Lynch of Town
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 10:17 |
Esposizione: | online |