Johann Georg Seitz zugeschrieben/attributed
(1810-1870) Obststillleben, Öl auf Leinwand, 55 x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 10:19 |
Esposizione: | online |