Anton Braith Öldruck
(1836-1905) Junger Schafshirt mit Herde, Öldruck nach dem Gemälde von A. Braith, München, rechts oben kleiner Riss, 57 x 94 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:20
EUR 20,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Anton Braith Öldruck
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 10:20 |
Esposizione: | online |