Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) Großer Blumenstrauß in einer Vase, signiert K. vikas, Öl auf Leinwand, 66,5 x 88 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.04.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Karl Vikas
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 10:24 |
Esposizione: | online |