Künstler um 1860
Dorfidylle, signiert, datiert R. Puchla pinx. 1855, Öl auf Leinwand, 55 x 73 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1860
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 10:25 |
Esposizione: | online |