Friedrich Sturm
(Wien 1822-1898 Weißenbach) Dominospieler, signiert F. Sturm, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Friedrich Sturm
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 10:31 |
Esposizione: | online |