Franz von Bayros
(Agram 1866-1924 Wien) Die Brücken zu Wiedergeburt, undeutlich signiert und datiert Bayros 903, Aquarell auf Papier, 42 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Franz von Bayros
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 10:35 |
Esposizione: | online |