Monogrammist W. v. S., um 1900
Wüstenlandschaft mit Felsen, monogrammiert und datiert W. v. S. 1900, Öl auf Leinwand, 40 x 65 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 10:45 |
Esposizione: | online |