Karl Walter *
(Karlsruhe 1868-1949) Heidelandschaft, signiert K. Walter, Öl auf Holz, 48 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Karl Walter *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 10:45 |
Esposizione: | online |