Blumensäule mit Übertopf,
Ende 19. Jh., Majolika, Übertopf mit reliefiertem Blattdekor, farbig glasiert, Übertopf mit Säule fixiert, ursprünglich nicht zusammengehörig, Gesamthöhe 100 cm, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.04.2019 - 15:01
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Blumensäule mit Übertopf,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.04.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |