Krug mit Rabe,
Schumann, Porzellan, farbig staffiert, Goldrand, Höhe 23 cm, goldene Marke, minimal bestoßen, 1 Kralle geklebt
Esperta: Regina Herbst
30.04.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Krug mit Rabe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.04.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |