Berndorf - Sektkühler,
Metall, versilbert, Eiseinsatz, Höhe 18 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.04.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Berndorf - Sektkühler,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.04.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Gagat Medaillon u. Halskette Portrait eines Kindes
- Brillant Iolith Collier
- Damenring