Chopard Damenring "Happy Diamonds"
Weißgold 750, ein beweglich gearbeiteter Brillant, Nummer 3348699, Referenz 822897-1116, RW 57, 14 g, Gebrauchsspuren øG14
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
31.07.2017 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.07.2017 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.07. - 31.07.2017 |