Deckelbehälter in Form eines Fasses,
Holz, Metallmontierung, beweglicher Bügelhenkel, Steckdeckel, Höhe ohne Henkel 14 cm, Druckstellen, berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.04.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.04.2019 - 15:22 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Kettenring
- Kleiner Enghalskrug, Deutsch, wohl Frankfurt, 18. Jahrhundert
- Zwei Garderoben mit Wandpaneelen, aus der Villa Godderidge, St. Pölten, Viehofen, Austinstraße Nr. 89, um 1911. Die Möbel stehen eindeutig im Zusammenhang mit Hans Ofner.
- Flinte, W. W. Greener - Birmingham, Mod.: EG (Egyptian Gun) Mark III System Martini-Henry, Kal.: 12/70,
- Brillant Diamantdamenring zus. ca. 0,40 ct