Dupont Feuerzeug
Metall tlw. vergoldet 99,8 g Etui, dieses beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2017 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Dupont Feuerzeug
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.07.2017 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.07. - 31.07.2017 |