Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, ein synth. Saphir, RW 63, 7,3 gøG7
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
31.07.2017 - 16:31
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.07.2017 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.07. - 31.07.2017 |