Henkelschale
1. Hälfte 20. Jhdt., aus Messing durchbrochene Wandung mit Henkel, farbloser geschliffener Glaseinsatz, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:03
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 25,-
Henkelschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |