Leo Dietmann *
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Porträt einer jungen Dame, handsigniert Leo Diet, Pastell kreidezeichnung auf Papier, ovaler Bildausschnitt 48 x 43 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen stark beschädigt, Fassungsteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:04
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Leo Dietmann *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |