Konvolut Zinn
glatte Wandungen, mit Deckel versehen, bestehend aus: 1 Henkelkanne, 2 Schraubflaschen, 1 Schüssel, teilweise gemarkt, 19./20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:12
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Konvolut Zinn
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |