5 Dessertteller
2. Hälfte 19. Jhdt., böhmisches Porzellan, Marke Elbogen, weiß glasiert, floral bemalt und gold geziert, Durchmesser 18 cm, eingepresste Bodenmarke, 1 Teller beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:12
- Prezzo di partenza:
EUR 25,-
5 Dessertteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |