Istvan Megyery
(ungarischer Künstler, geb. 1898?, war in Wien tätig) Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert Megyery, Öl auf Leinwand, 85 x 75 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:16
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Istvan Megyery
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |