Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Wegkreuz in Landschaft, handsigniert W. Karl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 54 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:21
EUR 45,-
- Prezzo di partenza:
EUR 45,-
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Bücherschrank,
- Tafelaufsatz,
- Antiker Karadagh-Ghafgaz Galerie, ca. 275 x 95 cm, Nordwestpersien (Iran), Anfang 19. Jahrhundert oder früher
- Spur 1, früher Post- und Gepäckwagen,