Nähtisch
19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, 4-passige Säulenfüße, auf ovalem Sockel ruhend, Aufsatz mit Lade, ovale Platte 64 x 46 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, Sockel mit Furnierschaden, abgeleimt (17) WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:31
- Prezzo di partenza:
Nähtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |