Speisezimmereinrichtung um 1920/30
Fichten- und Eichenholzkorpus, kirschfurniert, teilweise beschnitzt und schwarz gebeizt, bestehend aus: 1 großes Buffet 1 kleines Buffet, 1 Vitrinenkasten, 1 Tisch mit integrierten Vergrößerungsplatten,1 Armsessel, 5 Sessel, Sitze mit grünem Samtbezug, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnierschäden, Wasserflecken, Schlüssel abgebrochen, Sessel stark wackelig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |