Franz Senkinc *
(um 1950) "Bachverschalung Mariazell", handsigniert Senkinc, auf der Rückseite datiert 1952, Öl auf Leinwand, 50 x 66 cm, brauner Profilholzrahmen, Altersspure, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:31
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Franz Senkinc *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |