Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Stube mit Kachelofen, monogrammiert, datiert WB 1910, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen stark beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:36
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 15,-
Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |