Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt "In der Isel/Osttirol", handsigniert, datiert C. Damianos 1932, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 41 x 53,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:37
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |