Konvolut Porzellan
Augarten/Lindner, weiß glasiert, großteils handbemalt, bestehend aus: 1 Gebäck-, 2 Kuchenteller, 4 Untertasseln 1 Vase, am Boden gemarkt, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:38
EUR 22,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Konvolut Porzellan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |