Wandpendeluhr
1. Drittel 20. Jhdt., 1/2Stunden Federzug-Schlagwerk auf Tonfeder, brauner Holzkorpus mit facettierten Glaseinlagen, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Altersspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, Service wird empfohlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:43
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wandpendeluhr
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |