Vevean Oviette
(geb. 1902 in Graz, Studium in New York und Paris, ab 1950 Mitglied der Grazer Sezession und der Gruppe 77) rückseitig betitelt "Olivenpflücker Cote d' Azur", monogrammiert, datiert VO 51, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:48
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Vevean Oviette
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |