Künstler 20. Jhdt.
rückseitig betitelt: ArlbergGebiet, signiert F. Kaiser, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 79 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:51
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |