Raymond Weil "Tosca"
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, Imitationssteine, Ref. Nr. 9941, Gehäuse Nr. A 63456, Durchmesser ca. 14 mm, 54, 1 g, geringe Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.07.2017 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil "Tosca"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.07.2017 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.07. - 31.07.2017 |