Art-Deco Becher um 1930
Metall versilbert, runder Stand mit glockenförmiger Kuppa, ziselierte Musterung, beschriftet: Wien 1931, Höhe 14,5 cm, Ausführung: J. L. Herrmann AG, gemarkt, stark fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:57
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Art-Deco Becher um 1930
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- "Light Tree"-Decken/Wandlampe, Entwurf Nanda Vigo,
- Entzückender Brillant Anhänger "Blumenkorb"
- Franz von Zülow *
- Konvolut aus einem Buffalo River Gewehrfutteral, einem Mündungsschoner und einem Monokular 6 x 30,