Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) Arbeitende Bäuerinnen in hügeliger Landschaft, handsigniert A. Drobik, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:57
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Alexander Drobik *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |