Carl Duxa
(1872-1937, Schüler der Wiener Akademie unter Trenkwald) Stillleben mit Blumen, handsigniert C. Duxa, Öl auf Karton, Bildausschnitt 44 x 35 cm, in braunem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Carl Duxa
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |