Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) zugeschrieben Doppelbild, Liegender Akt/ Flusslandschaft, auf der Rahmenrückseite beschriftet Fabian Voitsberg, Arbeit um 1955/56, Öl auf Faserplatte, 54,5 x 28 cm, gerahmt, starke Altersspuren, beschädigt und verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Gottfried Fabian *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |