Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Figuren, unleserlich signiert, datiert 73, 2 Tuscheskizzen auf Papier, Bildausschnitt je 42,5 x 59,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |